Все документы  предоставляются лично родителем (законным представителем)   на  момент подачи заявления о зачислении  ребенка в МБДОУ в  течение 3-х рабочих дней.

В  соответствии с п.3.2., 3.3., 3.4. «Правил приема детей в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №21»

…3.2. Заявление о приеме в образовательную организацию и прилагаемые к нему документы, представленные родителями (законными представителями) детей, регистрируются руководителем образовательной организации или уполномоченным им должностным лицом, ответственным за прием документов, в «Журнале приема заявлений о приеме в МБДОУ». После регистрации заявления родителям (законным представителям) детей выдается расписка в получении документов, содержащая информацию о регистрационном номере заявления о приеме ребенка в образовательную организацию, перечне представленных документов. Расписка заверяется подписью должностного лица образовательной организации, ответственного за прием документов, и печатью образовательной организации.

….3.3.  После приема документов в МБДОУ № 21 заключается договор между муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад № 21 и родителями (законными представителями), подписание которого является обязательным для обеих сторон.

…3.4.  Руководитель  издает  приказ о зачислении ребенка в МБДОУ № 21  в течение трех рабочих дней после заключения договора. Приказ в трехдневный срок после издания размещается на информационном стенде МБДОУ и на официальном сайте  МБДОУ №21в сети Интернет.

Министерства образования и науки Российской Федерации:

minobr_gerb.png (52×57)

Федеральный портал "Российское образование":
logo.jpg (316×109)

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам":

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов:
title.gif (202×104) width="200"

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов:
top1.jpg (111×171)

Портал "Образование ПРИАНГАРЬЯ"